Виртуальная экскурсия в осенний лес.

15 сентября 2024 г.
Виртуальная экскурсия в осенний лес.

Осенний период поражает своей красотой и разнообразием красок. Воспитанники разновозрастной группы 4-6 лет под руководством воспитателя Богдановой Г.С. совершили виртуальную экскурсию в осенний лес. Дети с большим интересом наблюдали за преображениями берез, рябин и клёнов. Вдохновившись прогулкой, воспитанники решили создать собственное волшебное осеннее дерево. Для этого они использовали цветные карандаши, вырезали листочки и приклеили их к стволу дерева. Таким образом, красота осеннего леса будет не только в памяти детей, но и украсит их группу.
В ходе совместной работы царила атмосфера дружбы и веселья. Звучала приятная музыка, раздавался смех и радостный детский лепет. Совместное создание прекрасных вещей приносит огромную радость.