Яркий малыш – безопасный малыш!

12 сентября 2024 г.
Яркий малыш – безопасный малыш! .

В нашем детском саду продолжается инициатива «Родительского патруля».
Сегодня участники патруля, представляющие возрастную группу 4-7 лет, Анна Николаевна Бадьён и Юлия Николаевна Ревякина, провели с родителями важные обсуждения, посвящённые безопасности детей на дороге в условиях плохой видимости.
Анна Николаевна и Юлия Николаевна подчеркнули, как критично сделать ребёнка заметным в условиях сумерек и ночью, чтобы водители могли его увидеть вовремя.
Каждому малышу был выдан яркий фликер в форме смайлика в качестве приятного подарка! Теперь наши дети будут весёлыми и заметными «светлячками» на улицах!
Кроме того, воспитатель группы Бредихина Мария Сергеевна и её воспитанники приняли участие в акции #МЫзаБЕЗОПАСНОСТЬ. Эта акция направлена на продвижение безопасного поведения на дорогах среди дошкольников.
Пусть наши дети будут в безопасности!