Готовы к новым вызовам! Педагогический коллектив – образец для подражания!

12 сентября 2024 г.
Готовы к новым вызовам! Педагогический коллектив – образец для подражания! .

В нашем детском саду сегодня царила атмосфера спортивного азарта и командного духа!
Сотрудники с энтузиазмом приняли участие в сдаче нормативов ГТО - 2024, стремясь завоевать желанный золотой значок.
Каждый участник подошёл к заданию с серьёзностью, преодолевая испытания с чувством азартного волнения. Команда поддерживала друг друга, переживая за успех каждого участника. Особую мотивацию придавали наши маленькие воспитанники, которые с замиранием сердца следили за достижениями педагогов.
Этот день стал не просто проверкой норм, а настоящим праздником спорта и стремления к здоровому образу жизни! Педагоги продемонстрировали, как важно вести активный образ жизни и вдохновлять детей заниматься спортом, гордо носить титул «ГТО-шник»!
В скором времени и наши воспитанники будут сдавать нормативы ГТО, и теперь у них есть отличный пример для подражания!