Занятия по изодеятельности во время прогулки

26 августа 2024 г.
Занятия по изодеятельности во время прогулки.

Занятия по изодеятельности во время прогулки доставляют дошколятам неописуемый восторг.
Воспитатель Бредихина Мария Сергеевна и воспитанники старшей группы сегодня рисовали гигантюру (большая картина). Каждый из детей, увлечённо заполнял пространство цветами и фигурами, создавая настоящую арт-галерею на открытом воздухе. В воздухе витал запах краски и веселья, а звонкий смех ребят смешивался с летним ветерком.
Работы детей отличались необычайной фантазией: один из них нарисовал сказочного пегаса, другой изобразил солнце, детский сад, в который он с удовольствием посещает. Поддерживая окружающую атмосферу радости, воспитатель старалась вдохновить малышей, рассказывая о том, как великие художники создавали свои шедевры.
Завершив свои творения, дети с гордостью рассмотрели итог своего труда. Теперь их гигантюра не только украсила пространство, но и стала символом дружбы и единства в процессе творчества. Воспитатель и воспитанники, осознавая, что их искусство не имеет границ, с нетерпением ждут новых прогулок и творческих открытий.