День фольклора

17 июля 2024 г.
День фольклора.

Сегодня всем людям нравится находиться в окружении красивых и интересных вещей, на которые приятно смотреть. А кому-то очень нравится их создавать.
В числе таких людей воспитатель нашего детского сада Галина Богданова — очень талантливый, интересный, жизнерадостный и веселый человек. И это видно по ее многочисленным творческим работам. Такое ощущение, что все свои позитивные эмоции она вкладывает в созданные своими руками удивительные вещи.
Галина создает удивительные мягкие игрушки: забавных зверят, ярких кукол, и даже милых домашних питомцев. Ее работы заражают детей своими яркими красками и позитивом. Они с удовольствием играют с ее игрушками и вдохновляются ее творчеством.
На вопрос, с чего началось ее творчество, она отвечает достаточно просто: «Люблю, когда вокруг все красиво, ярко и интересно. Моё главное увлечение – рукоделие, я шью мягкие поделки. И очень рада, что нашла занятие, которое приносит мне удовольствие».
#деньфольклора