Водичка - воздуху сестричка!

28 июня 2024 г.
Водичка - воздуху сестричка!.

В нашем детском саду прошёл тематический день «Водичка - воздуху сестричка!», направленная на формирование основ здорового образа жизни. Педагогами Богдановой Г.С. и Поваляевой Е.Е. были организованы беседы о здоровом образе жизни, о значении воды для здоровья человека, приобщение к занятиям спорта и закаливанию, проводились разнообразные дидактические и подвижные игры.Воспитанники с удовольствием отгадывали загадки о воде, отобразили в продуктивной деятельности значение воды для окружающего мира.
Итоговым мероприятием стало развлечение «Веселые старты».