Свеча памяти – 2024

21 июня 2024 г.
Свеча памяти – 2024.

Воспитанники нашего детского сада присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти – 2024».
22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Воспитатель Богданова Г. С. провела с детьми мастер-класс «Свеча памяти». Работе по изготовлению «Свечи памяти» предшествовала чтение произведения Т.Кирюшатовой «Свеча памяти», просмотр видео материала, обсуждение значения победы нашего народа в битве за освобождение Родины.
Ежегодная Всероссийская акция «Свеча Памяти» в 2024 году проходит с 10 по 22 июня. Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы!