Празднование Дня России в детском саду

11 июня 2024 г.
Празднование Дня России в детском саду.

Празднование Дня России в детском саду🇷🇺
Сегодня в нашем детском саду прошёл замечательный праздник, посвящённый Дню России!
Утро началось с торжественного поднятия флага Российской Федерации. Ребята с гордостью наблюдали за тем, как развевается на ветру триколор.
Затем малыши отправились на весёлые игры и эстафеты, которые подготовила для них воспитатель Богданова Г.С. Ребята бегали, прыгали, преодолевали препятствия и соревновались в ловкости и быстроте.
После игр воспитатель Поваляева Е.Е. провела для детей литературную гостиную. Ребята слушали стихи и песни о Родине, а также сами декламировали стихи и исполняли патриотические песни.
Завершился праздник ярким и зажигательным флешмобом, в котором приняли участие все воспитанники детского сада.
Мы уверены, что этот праздник останется в памяти наших воспитанников как яркое и незабываемое событие. Пусть каждый ребёнок в нашей стране растёт патриотом и гордится своей Родиной!
С Днём России, друзья! Ура! 🇷🇺❤
#СДНЁМРОССИИ