31 мая 2024 г.
День защиты детей.

В нашем детском саду 31 мая было проведено замечательное мероприятие в честь предстоящего праздника Дня защиты детей.🎈🎈🎈
🎈 Это был день, наполненный радостью, весельем и творчеством, где каждый ребенок мог почувствовать свою важность и ценность.
На празднике дети выступали с песнями, танцами и стихотворениями, демонстрируя свои таланты и радуя всех присутствующих. Их выступления были наполнены эмоциями и теплом, что создавало атмосферу взаимопонимания и радости.
🎈Особенным гостем праздника стала Веселинка – яркая и добрая сказочная героиня, которая разделяла с детьми свою радость и позитивные эмоции. Ее появление вызвало восторг у детей, и они с удовольствием общались с ней, задавали вопросы и играли вместе.
🎈Важно, чтобы каждый ребенок ощущал свою важность и ценность для своей семьи и общества в целом. Дети – это будущее нашей планеты, и забота об их здоровье, счастье и защите является одним из главных приоритетов общества. Праздник Дня защиты детей напоминает нам о необходимости обеспечить детям безопасную и поддерживающую среду для их развития. Он призывает к защите прав и интересов детей, к укреплению их самооценки и уверенности в себе.
🎈Мероприятие в честь Дня защиты детей в МБДОУ «Детский сад «Сказка» с. Алексеевка» было не только праздником радости и веселья, но и важным шагом в напоминании о ценности каждого ребенка. Пусть каждый ребенок чувствует себя любимым, защищенным и важным, ведь их счастье и благополучие – это залог будущего нашего общества.