МБДОУ «Детский сад «Сказка» с. Алексеевка» празднует ВЫПУСКНОЙ БАЛ!!!

25 мая 2024 г.
МБДОУ «Детский сад «Сказка» с. Алексеевка» празднует ВЫПУСКНОЙ БАЛ!!!.

С теплотой и лёгкой грустью мы проводили наших выпускников в школу. Казалось, только вчера родители впервые переступили порог детского сада с малышами, а сегодня эти ребята прощаются со своим вторым домом.
Этот день стал трогательным и торжественным событием для всех присутствующих.
В нашем нарядном зале звучали поздравления не только от педагогов ДОУ, так же ребят поздравили и вручили подарки: начальник Алексеевской территориальной администрации Грищенко В. В., заместитель генерального директора ООО «Красненькое» Агаркова А. А., директор МБОУ «Алексеевская СОШ» Дубинина Н. Н.
Дипломы выпускникам (уже в 35 раз!!!), вручила заведующий ДОУ Шелковина Е. Н.
Искренние слова благодарности сотрудникам детского сада выразили родители воспитанников.
Праздник прошёл в тёплой и душевной атмосфере, наполненной любовью, заботой и лёгкой грустью от предстоящего расставания. Однако все понимали, что выпускников ждёт увлекательное и полное новых открытий будущее.
Сотрудники детского сада выразили надежду, что полученные в детском саду знания, умения и навыки станут надёжным фундаментом для дальнейшего развития детей. Они пожелали выпускникам успехов в учёбе, новых достижений и исполнения самых заветных желаний!
В добрый путь, дорогие выпускники детского сада "Сказка"!